Toughest Most Durable Trash

Для этого подходит большинство мусора, но 13-галлонные мешки мусорные Glad Tall Kitchen Quick-Tie подходят намного лучше, чем многие другие. Кроме того, для некоторых людей, а также в некоторых сценариях сбора мусора ручки и застежка-молния больше подходят для застежек на шнурке. Если вы хотите сумку с заботой, мы рекомендуем Delighted Tall Manage Tie.

Вокруг края сумки нет усиления, как на сумке с кулиской. Это делает общее построение и конструкцию, а также применение Glad Handle Link немного менее надежными, чем другие, которые мы рассмотрели. Благодаря тщательному подходу к изготовлению и изготовлению эти сумки намного менее долговечны по всем показателям, чем любые другие сумки, которые мы тестировали.

В нашем тестировании на выносливость они набрали почти рекордно низкий показатель, затмив многие другие варианты. Они широко доступны, а также могут быть приобретены в почти бесконечных конфигурациях количества упаковок, ароматов и размеров. Тем не менее, нам понравился внешний вид схемы серого оттенка, хотя бы потому, что он отличается от обычного черного или белого, поставляемого большинством других брендов.

В одном испытании на выносливость мы заставили этот мешок удерживать 75 лишних фунтов, прежде чем он перестал работать. Сумки, подобные этой, превратили наш осмотр в отличное домашнее упражнение. В многочисленных моделях нашего «теста на запах» Hefty Solid давал неоднозначные результаты. Нам нравится, что сумки Hefty Solid обеспечивают эффективность, которую они обеспечивают, без отличительной или чрезмерно сложной конструкции и продуктов.

Лучшие мешки для мусора для ваших нужд по утилизации отходов

Они заявлены как пригодные для компостирования даже в домашних установках для компостирования, хотя у нас не было возможности увидеть, полностью ли поврежденные мешки превратились в пригодный для использования компост. Поскольку они экологически чистые, эти пакеты начинают портиться, как только в них появляется немного влаги. Мы обнаружили, что они начинают протекать в течение двух дней после того, как в них будут лежать пищевые отходы.

Они были самыми слабыми, а также наиболее уязвимыми к разрыву из всех проверенных нами сумок. Они, безусловно, отлично подойдут для сбора скошенной травы или листьев, но все, что хоть немного неуклюже, обязательно их порвет. Эти пакеты идеально подходят для сбора повседневных пищевых отходов и совсем немногого другого.

После этого у нас было несколько тестеров, которые анализировали эманации из каждого мешка. Однородность продукта и дозирование оценивались на протяжении всего процесса. В целом, мы использовали или оценили как минимум 6 каждой версии. Мы сделали грязную, напряженную, вонючую работу по тестированию пакетов. В этом нет ничего удивительного, но мы находим забавным сравнивать и оценивать даже самые обыденные товары для дома.

Мы проверили оба эти пункта. Мы нагрузили каждую сумку абсолютным максимальным весом для общего анализа выносливости и запустили разделение под тонны для анализа сопротивления разрыву. Мы обнаружили некоторые закономерности в эффективности. В большинстве случаев максимальная выносливость и сопротивление разрыву прямо коррелируют. Многие из наших чемпионов по наградам также являются нашими самыми сильными сумками.

Мешки для мусора

Вы можете увидеть какой-то мусор, выглядывающий из отверстия. Долг: Джедайя Портер. Сумка на 30 галлонов — лучшая из протестированных нами сумок. Снова и снова это давало последовательную и высокую оценку нашим исследованиям. Сумки были невероятно прочными, а также пластик «жестче», чем у других. Когда мы упаковывали простые человеческие сумки, они не выдвигались до тех пор, пока не катастрофически не оправдали себя.

Они начали удлиняться с действительно первых весов и так же продолжались до тех пор, пока первоначальная форма не стала практически неразличимой. Сумки оказались самыми слабыми при осмотре. Наш любимый элемент, с которым их встроенные ручки вместо застежки на шнурке, — это то, что они не были такими прочными. Получается, что застегивающийся на шнурок рукав на большинстве сумок служит для увеличения обода сумки.

Кроме того, многочисленные тестеры и покупатели считают, что аромат, маскирующий запах, наносимый на мешки для мусора, непривлекателен, если не намного больше, чем типичные запахи мусора. Наша оценка запаха учитывала только его сдерживание, а не маскировку. Наше тестирование контроля запаха включало сохранение сильного запаха внутри каждого пакета. В разное время, от минут до дней после первой герметизации компонентов, у нас было множество разных тестеров, которые пытались обнаружить, а также оценить, сколько запаха ускользнуло.

Нет никаких сомнений в том, что мешки лучше всех справились с запахом. Интересно, что, как отмечалось выше, их пластика значительно отличалась от остальных; это было намного эластичнее. Связан ли этот отчетливый пластик с запахостойкостью или нет, мы не можем вам сообщить. Мы можем сказать вам, что эти мешки, запечатанные в вашем гараже между днями вывоза мусора, пропускают гораздо меньше запаха, чем другие.

Мешки для переработки и компостирования Trash Glad

Тонкий пластик пакетов выделяет намного больше ароматов, чем остальные. Конечно, следует иметь в виду, что все сумки в конечном итоге будут издавать самые неприятные запахи, поэтому лучшей стратегией борьбы с запахом является своевременная уборка мусора из дома. Постоянно получайте самый вонючий мусор, и у вас не будет проблем с запахом.

Как и во многих потребительских сценариях, поведение важнее, чем конкретный товар, который вы выбираете. Скрининг контроля запаха сложен, но мы стремимся помочь вам определить лучший. Предоставлено: Лора Каснер. Мы обнаружили некоторую разницу между сумками в одинокой коробке. Эти пакеты, вероятно, являются массовыми, а также производятся машинным способом, а также упаковываются с небольшим или спорадическим контролем качества.

Мы «исследовали» однородность продукта, используя несколько пакетов каждой версии. Из нашего тестового парка одна из самых известных проблем была с фирменными сумками. Обе проверенные версии имели примерно одну неудачную сумку в первой шестерке. У одного мешка была оторванная кулиска, а еще у одного была пустота в месте соединения.

Simplehuman упаковывает свои сумки в пакеты с мягкими стенками, похожие на тканевые пакеты. Выдергиваешь один, а угол следующего высовывается, готовый к высвобождению. Напряжение в проеме, а также между всеми сумками, оставленными внутри, удерживает все на месте, готовя к вашей следующей потребности в сумке. Здесь показан отличный дозирующий пакет SimpleHuman.

Мешки для мусора на кухне

В ваших мусорных мешках куча грязных вещей. Последнее, что вам нужно, это чтобы сумка порвалась, а ее содержимое вылилось на вас, а также на пол. Вот почему мы ниже, чтобы предложить вам лучшие мешки для мусора полиэтиленовые для мусора на рынке. Если вам нужен экологически чистый выбор, мешок для опавших листьев и травы, альтернатива шнурку или что-то еще, мы можем помочь вам найти самое эффективное из самых эффективных.

5 дюймов х 8,5 дюймов х 29 дюймов. Обязательно измерьте мусорное ведро, прежде чем убедиться, что оно подходит! Что делает их такими фантастическими? Первоначально они имеют широкий спектр полезных свойств, что позволяет легко выносить их из мусорного ведра, а также связывать их для удаления без беспорядка.

Подробнее о https://Meshki-Dlya-Musora-Belgorod.ru/katalog-produktsii/meshki-dlya-musora.html

Сам пакет герметичен, а также устойчив к разрывам. Если вы выбрасываете острые предметы, ветки или ветки, вам не нужно беспокоиться о разрыве пакета. Выбрасывайте мусор с уверенностью! Верх мешка в два раза прочнее, чем остальная часть мешка. Это гарантирует, что когда пакет будет заполнен до края, он не порвется.