Именно то, чего вам так долго не хватало, можно найти здесь
Портал был рожден для того, чтобы собирать и систематизировать все сведения о событиях происходящих на авторынке. Авторы сайта ставили целью объединить в единое целое информацию о новых моделях автомобилей, событиях автомобильного мира, тонкостях конструктивных решений различных моделей авто.
Наш портал предлагает исчерпывающую информацию об автомобилях отечественного автопрома, так же и эксклюзивных моделей автомобиля.
Благодаря нашему интернет порталу каждый желающий может поделиться своим мнением по интересующей его теме, рассказать о каких то тонкостях в ремонте автомобилей и проч покраска нивы раптором фото
Наш сайт предназначен как для автолюбителей, так и профессионалов автомобильного бизнеса, а также тех, кто решает вопросы создания новых автомобилей. У нас вы всегда найдете самую свежую информацию по всем тест драйвам .
Наши сотрудники представляют аналитические прогнозы относительно развития автомобильного рынка, пользуясь проверенной, достоверной и тщательно обработанной информацией.
У нас вы всегда сможете найти техническую информацию практически на любой автомобиль.
Благодаря широко развитой кореспондентской сети, у нас всегда самые свежие новости о событиях в автосалонах по стране и миру вцелом. Обширная фотогаллерея предоставляет информацию о визуальных аспектах брендовых автомобилей.
Каждый автолюбитель не раз оказывался в ситуации когда срочно нужен чей то совет, а спросить буквально негде. На сайте можно найти ответы на многие вопросы о ремонтных работах, которые владелец авто может провести самостоятельно.
Зайдя на сайт впервые, можно встретить для себя новые понятия и термины. Сайт вооружает пользователя новыми знаниями из области автомобильной техники. Наш сайт создан профессиональной командой для автолюбителей различного уровня. вся текущая информация по разделам оперативно обновляется что позволяет всегда быть в центре событий.
Вся наша информация поступает к нам из первых рук, что дает нам возможность первыми освещать те или иные события. У нас вы найдете результатыт всех тест драйвов и актуальных автосалонов страны.
На нашем интернет-ресурсе представлена интересная информация для поклонников туризма на колесах авто. У нас можно свободно обсуждать вопросы которые связаны с взаимодействием госструктур и автолюбителей. Специальные разделы сайта дают практические рекомендации по эксплуатации автомобиля, информацию о новинках на рынке автомобильных гаджетов.Создатели сайта приложили максиму усилий для того, чтобы портал стал очень полезным для всех автолюбителей.
Каждый из нас понимает что любой автолюбитель хочет быть всегда на передовой всех новостей и событий в мире авторынка. Каждый из нас добавляет интересный сайт авто в закладки и читает специфическую литературу. Чтобы дать возможность максимально сконцентрировать всю полезную для автомобилистов информацию в одном интернет-ресурсе, мы создали информационный концентрат из необходимых и представляющих интерес фактов.
На главной странице сайта расположены блоги, которые повествуют об автомобильном туризме по известным маршрутам. Воспользовавшись рекомендациями путешественников, совершивших такие марш-броски на автомобиле, можно повторить их путь, получить незабываемые впечатления. Здесь же вам подскажут, как не ошибиться в выборе при покупке подержанного автомобиля. И тут же на главной странице можно ознакомиться со всеми новинками автопрома.
Кроме всего, каждый посетитель портала может вести личный блог, где можно делиться своим опытом и высказать мнение о проблемах автомобильного рынка, поделиться впечатлениями от результатов тест-драйвов.
Если у вас есть желание как можно глубже проникнуть в принцип работы двигателя и всех агрегатов автомобиля, вам в раздел техничка, в котором осыещены севэти вопросы на базе профессиоанльного уровня. Если вас заинтересует информация о новейших моделях и их технические характеристики, в этом вам также поможет наш сайт, просто зайдите в раздел “Новости”.
Воспользовавшись возможностью вести персональный блог, вы можете с помощью интернет-ресурса найти единомышленников, примкнуть к группе на основании общих интересов. Ждем всех Вас на нашем портале с хорошими предложениями и самыми горячими новостями в мире авто.