Как можно быстро купить водительские права категории В1?

Нынешний автотранспорт относительно недавно пополнился новыми объектами – квадроциклами и трициклами, для управления которых требуются водительские права категории В1. Получение документа законным путем представляет собой крайне длительную процедуру, требующую немало сил и времени.

Сотрудничество с компанией «Prava Kupi» помогает разрешить вопрос оперативно и просто, попросту оформив заявку на официальном сайте, где следует уточнить свои сведения. После предоставления скан-копии паспорта и фотографии права будут изготовлены в течение трех суток и отправлены по необходимому адресу курьерской службой или почтой. В том случае, если вас интересуют права категории В1, то здесь https://pravakupi.com/kategoriya-b1 вы непременно найдете то, что нужно!

Какие услуги предоставляет фирма?

Данная фирма работает в течение долгих лет, что обеспечивает ее надежность. Штат компании укомплектован квалифицированными специалистами, выполняющими обязательства перед клиентами четко в оговоренные сроки. Стоимость услуги составляет 25 тысяч рублей, при этом, авансом понадобится внести 1500 рублей. Компания предоставляет содействие с оформлением прав различных категорий:

• На вождение легковых автомобилей.
• На управление специальной техникой, парусными и моторными суднами.
• На вождение мотоциклов.

Среди дополнительных услуг необходимо выделить оформление прав иностранцам, что позволяет на законных основаниях работать в такси в России.

Достоинства фирмы

Сотрудничество с фирмой дает возможность крайне быстро и относительно недорого разрешить вопрос с правами. Документы будут готовы за 3 дня, причем, заказчику не нужно тратить время на посещение курсов по теоретической и практической подготовке, прохождении медицинской комиссии и сдаче экзамена. Все эти трудности берет на себя фирма, а клиенту надо просто-напросто отправить заявку и внести аванс.

Взаимодействие с фирмой гарантирует большую экономию денежных средств, поскольку покупатель заранее знает о конечной цене. Огромное преимущество кроется в абсолютной легальности полученного документа, поскольку для создания прав применяются официальные бланки Гознака, а данные вносятся в базу ГИБДД. Как раз это дает гарантию прохождения всех проверок!